Los Nr: 163

chinesischer Schrank

Ausrufpreis: € 120,-

19. Jhd., zweitüriger Korpus auf schmalen Beinen, kassettierte Türen farbigen Personendarstellungen in oder vor Gebäuden, darunter florale Ornamentik, Metalleschlag mit Verschlussriegel, darunter 3 Schubladen, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd., 1 Tür mit Sprung, H. 174, 110, T. 55